муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: суббота, 20 августа 2022 г.

Главная | Новости | Ансамбль танца «Карусель»

16 июня 2022 г.

Ансамбль танца «Карусель»

Май — время подводить итоги 2021-2022 учебного года. Юные артисты ансамбля танца «Карусель» неоднократно принимали участие в фестивалях детского творчества, многократно становились Лауреатами и Призерами Всероссийских и Международных конкурсов, а также завоевали кубок Гран-При на открытом краевом конкурсе-фестивале в г. Барнауле.

21 мая ансамбль танца «Карусель» закрыл свой танцевальный сезон праздничным концертом, в программе которого были танцы разных направлений, от фольклорных до уличных стилей. Зрители были приятно удивлены разнообразием репертуара коллектива и уровнем подготовки артистов. Все участника ансамбля, а это более 100 детей, показали высокий уровень своего танцевального мастерства, а педагоги свой профессионализм. Зрительный зал провожал юных артистов бурными аплодисментами, а после концерта еще долгое время продолжал делиться положительными эмоциями и впечатлениями от увиденного!

Ансамбль танца «Карусель»

Ансамбль танца «Карусель» Ансамбль танца «Карусель»

Ансамбль танца «Карусель»

Ансамбль танца «Карусель» Ансамбль танца «Карусель»

© МБОУ гимназия № 9, 2022.